18. Ризаев Чингиз Эдиярович

преподаватель

ФИО преподавателя Ризаев Чингиз Эдиярович
Название дисциплин(ы) Поликлиническая терапия, 6 курс ЛД (практические занятия ), Практика «Помощник врача стационара» 4 курс ЛД. Научно-исследовательская работа  5курс ЛД.
Должность и звания  Преподаватель кафедры Терапия №2 специальность «Лечебное дело»
Базовое образование Высшее, КРСУ, медицинский факультет, 2020г., Специальность «Лечебное дело»
Работа в других учреждениях Нет
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях Общий академический стаж с 2020г- 2 г., стаж работы в КРСУ 2021г.-2г.
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях 1.Взаимосвязь факторов сердечно-сосудистого риска с параметрами жесткости артерий и показателями отраженной волны. Tне scientificheritage 2021.

2.Гендерные особенности показателей жесткости артерий и параметров отраженной волны в различных популяционных группах. Tне scientificheritage 2021.
Членство в научных и профессиональных обществах. ABBM.
Награды и премии Не имею
Повышение квалификации Не проходил
Другие виды работ Лечебная работа в медицинском центре КРСУ, терапевтических больных.