28. Муркамилов Илхом Торобекович

д.м.н.

ФИО преподавателя Муркамилов Илхам Торобекович
Название дисциплин(ы) Нефрология для ординаторов.
Должность и звания Доцент (внешний совместитель)
Доктор медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии КГМА имени И.К. Ахунбаева.
Базовое образование В 2006 году окончил медицинский институт ОшГУ по специальности «Лечебное дело».
Работа в других учреждениях Национальный госпиталь МЗ КР.
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях Стаж педагогической работы 11 лет. Общий научно-педагогический стаж 14 лет. Имеется опыт организации учебного процесса, так как работал ассистентом на кафедре.
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Научно-исследовательская работа связана с различными областями терапии.
 Большая часть статей посвящена изучению хронической болезни почек.
Гериатрия.
Членство в научных и профессиональных обществах. Директор «Общество специалистов по хронической болезни почек» Кыргызстана.
Член редакционной коллегии журнала научных статей «Здоровье и образование в ХХI веке».
Награды и премии Почетная грамота МОиН
Почетная грамота МЗ КР
В 2022 году награда «Лучший преподаватель СНГ»
Повышение квалификации В 2017 году повышение квалификации по психологии в городе Душанбе.
Другие виды работ Подготовка докладов на научно-практические конференции