26. Акулинина Любовь Викторовна

Должность и звания Старший преподаватель
Базовое образование Высшее:
2006– 2012 – медицинский факультет Кыргызско-Российский Славянский университет
Работа в других учреждениях Не работаю
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях Не было
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях
Оптимизация лечения больных гипертонической болезнью высокого сердечно-сосудистого риска на амбулаторно-поликлиническом этапе (2018г)
ИССЛЕДОВАНИЕ ФУНКЦИИ ВНЕШНЕГО ДЫХАНИЯ У БОЛЬНЫХ ХРОНИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНЬЮ ПОЧЕК НАХОДЯЩИХСЯ НА ПРОГРАМНОМ ГЕМОДИАЛИЗЕ (2019 год);
Оценка факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний у студентов медицинского факультета КРСУ  (2019Г)
 «Опыт внедрения станции «Диспансеризация» в учебный процесс среди студентов 6 курса медицинского факультета на кафедре терапии № 2 специальности «Лечебное дело» Кыргызско-Российского Славянского университета».(2020г);

Членство в научных и профессиональных обществах. АВВМ, РМЖ, вестник МГНОТ.
Награды и премии Почетная грамота «За добросовестный труд, высокий профессионализм, за вклад в подготовку молодых специалистов»
Повышение квалификации Работа с аппаратно- программным комплексом «Интерактивный анатомический стол «Пирогов» (2019)
Клиническая кардиология с основами ЭКГ (2019г)
Педагогика и психология высшей школы (2023 г).  Терапевт II квалификационной  категории 2020 год.
Другие виды работ нет