Академическая мобильность. Лекция доцента Раджаповой З.Т.

В рамках академической мобильности внутри научно-медицинского кластера «Восточно Европейский» для студентов 3 курса, обучающихся на английском языке, факультета Института мировой медицины Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации 29.02.2024 г. доцентом кафедры терапии №2 специальности ЛД, к.м.н. Раджаповой З.Т. прочитана лекция на английском языке на тему: «Acute coronary syndrome» на платформе Zoom.

Кафедра терапии №2 ЛД КРСУ выражает огромную благодарность за организацию системы академической мобильности и предоставленной возможности обмена опытом преподавания в вопросах внутренней медицины зав. кафедрой пропедевтики внутренних болезней педиатрического факультета  РНИМУ им. Пирогова профессору Арутюнову Григорию Павловичу, доценту Полякову Дмитрию Викторовичу, и надеется на дальнейшее сотрудничество!