Академическая мобильность. Лекция доцента Колесниковой Е.А.

3 апреля 2024 года в рамках академической мобильности внутри научно-медицинского кластера «Восточно Европейский» для студентов 4 курса иностранного обучения прочитана доцентом кафедры пропедевтики внутренних болезней педиатрического факультета  Российского национального исследовательского медицинского университета им. Пирогова Министерства здравоохранения Российской Федерации, к.м.н. Колесниковой Е.А. на английском языке на тему «Хронический пиелонефрит» на платформе Zoom.

Кафедра терапии №2 ЛД КРСУ выражает огромную благодарность за организацию системы академической мобильности и предоставленной возможности обмена опытом преподавания в вопросах внутренней медицины зав. кафедрой пропедевтики внутренних болезней педиатрического факультета  РНИМУ им. Пирогова профессору Арутюнову Григорию Павловичу, доценту Полякову Дмитрию Викторовичу и доценту Колесниковой Елене Александровне, и надеется на дальнейшее сотрудничество!